Если тебе очень не нравилось имя, но вот встретил ты человека который тебе очень нравится но не его имя - тебя==>>>

ПыхТачок Оракул (75134), закрыт 16 лет назад
ЭТО БУДЕТ СИЛЬНО НАПРЯГАТЬ????
Лучший ответ
Ирина Знаток (287) 16 лет назад
как ни странно,но у меня нет нелюбимых имен, мы ведь взрослые люди и должны относиться к этому спокойно. если человек тебе нравится ,то какая разница как его зовут?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
сначало чуть-чуть, а потом оно станет моим любимым)) ) такое уже было))))
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
я придумаю уменьшительно-ласкательное)))))))))))))))))
trinitix Мастер (1182) 16 лет назад
тебе жить с человеком, а не с его именем..
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
ДА НЕТ....я просто буду называть его как то по другому)))))
ласково)))
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
мне не нравится имя моего парня, но в отчестве оно хорошо звучит)
а его я называю солнце или котя, он не обижается. я ему прямо сказала что не нравится его имя)))
он меня понял))))
Пользователь удален Мастер (1380) 16 лет назад
нет, абсолютно. Тебе ж не с именем жить! Ну не нравится мне к примеру отчество ОлеГОВНА, не избегать же теперь мне парней с этим именем только из-за того что теперь если я рожу ребенка его отчество будет звучать так? я считаю, может судьба лишний раз хочет нам показать доказать что не имя красит человека, а наоборот....
юля Знаток (314) 16 лет назад
имя не так уж важно самое главное что ты чувствуешь к человеку.