НОКИА 6300 правда что там слабый звонок Кто знает?

Эклипс Светлый Мастер (1635), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
leks l Гуру (2599) 16 лет назад
Нормальный телефон от финов, впрочем громкость звонка можно поправить кодами для телефона, я точно не знаю для этой модели, но вообще есть возможность!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Stell Просветленный (32953) 16 лет назад
Самый громкий звонок у 6233 и N73. У 6300 средний, но не тихий.

Мобильный телефон Nokia 6300 был разработан как имиджевый телефон для деловых людей. Телефон, легко помещающийся в карман пиджака, имеет все необходимые функции современного аппарата с расширенной функциональностью. Стереофонические динамики без искажений воспроизводят полифонию или MP3-композиции. Фотокамера позволяет создавать качественные фотоснимки, которые можно самостоятельно распечатать на принтере. Помимо этого, в Nokia 6300 имеется слот для карт памяти microSD, позволяющие хранить большое количество необходимой информации.
Alex Мастер (1037) 16 лет назад
Средней громкости звонок. Классный телефон, но у него два минуса: АКБ где-то первый месяц держит около суток и нет автофокуса на камере. Но всё равно советую, покупай
Оксана Профи (591) 16 лет назад
звук не слабый, но отвратительный, послушай хотя б одну МР3 мелодию на максимальной громкости, такое ощущение что его кинули кудато в бочку и оттуда даносится отвратительный булькающий звук как-будто он фонит если тебе не важно качество звучания можешь спокойно брать 6300, звонок ты услышиь....)))