Вы часто смотрите на небо? Смотрите как плывут облака?

Пользователь удален Мастер (2118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Часто.Только там и есть настоящая свобода.
Остальные ответы
Звездная вечность Гуру (4009) 16 лет назад
Я смотрю на небо, но большей частью не на облака, а на Солнце с Луной...
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
я люблю смотреть на звезднле небо)))))))))))
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Да, особенно ночью, когда много звёзд и в окно светит луна...
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Нет милая...я очень часто смотрю в кашель свой...и вижу... как уплывают мои денюжки из него...и мне становится так гооооорько...)))
Я ненадолго... Просветленный (29746) 16 лет назад
Недавно вернулась из отпуска, насмотрелась там досыта, в том числе и на ночное... )))))