Есть ли сайт, где можно качать аниме с русскими субтитрами?

Феликс Преда Ученик (220), закрыт 11 лет назад
Где-то около года назад начал смотреть аниме с субтитрами и теперь мучаюсь с поиском, ибо не везде есть без любительской озвучки. Не могу найти не единый сайт, где аниме было только с сабами и его можно было скачать через торрент. Знающие люди, помогите пожалуйста!

P.S. Те кто недолюбливает аниме и говорит, что оно говно (простите за выражение) , можете сразу уходить с этой страницы и не писать ничего.
Лучший ответ
Go-blin Просветленный (33238) 11 лет назад
На рутрекере, из более чем 200 тайтлов, не нашел с субтитрами только корейскую Зимнюю сонату. (правда особо и не искал)
В 90% раздач есть субтитры и/или родная аудиодорога.
Для остального есть сайт fansubs.ru и забугорные торренты
www.nyaa.eu
www_tokyotosho_info (подчеркивания заменить точками)
" поверьте я много старше и мудрее вас. "
Сказал седой сакса...,то есть аксакал 28-ти лет от роду 22-х летнему карапузу =)))
Спасибо, долго смеялся.
Остальные ответы
Михаил Мехтиев Ученик (134) 11 лет назад
http://kinolike.net/ можно смотреть в онлайне, качать (но не знаю платно или бесплатно)
Rubius Мудрец (14072) 11 лет назад
Сам увлекался аниме, советую вам не фанатеть от этого дела и строго себя в нем ограничивать, поверьте я много старше и мудрее вас. Однако по вопросу, в торрент сетях полно аниме, да и вообще обычно в сетях как раз аниме с субтитрами выкладывали по крайней мере в мои времена. Как вариант платные сайты где можно качать аниме за деньги. Ах да и клуб анимешный поищите в вашем городе или ближайшем крупном.
Елена Терентьева Просветленный (25249) 11 лет назад
Это только искать надо. Я тоже смотрю аниме и дорамы с сабами (хотя порой найти сложно некоторые бывает) , тогда приходится онлайн смотреть, в контакте например. А так скачиваю с rutracker.org