Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как суметь заняться сексом с любой девушкой, с которой захочется заняться сексом?

Urij M Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Ответь если знаешь 100% метод как это сделать и если у меня получится это осуществить с помощью твоего метода, то получишь ценный подарок от меня, только не спрашивай какой, как и каким образом. Ты получишь его от меня в любом случае, если захочешь его получить, только если твой метод окажется реально работающим.
Лучший ответ
Противная Киска Гуру (2773) 16 лет назад
Подловить эту девушку в переулочке, причем ночью, затощить в угол, и трахнуть. Будет сопротивляться епни ей как следует или пригрози чем-нибудь.