а посоветуйте, какой автомобиль (будет ездить девушка) можно купить в пределах 10 тыс. $?

Инна Профи (601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6705) 16 лет назад
Если новую,то за десятку Кия Пиканто для тебя,Если чутка поднапрячся ,то корсу мона взять, а если б/у то фольксваген поло.
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Шевроле ланос. Другое только бу. Причем прилично бу.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Одного не пойму: какая разница кто будет ездить-женщина или мужчина?... Ну ладно в цвете разница или аэрографии, но в марке и модели?,,,
Alexx Starr Гуру (3004) 16 лет назад
Ford Focus
Дэу Matiz

Хотя лучше брать японскую (например Ниссан Микро или Тойоту) .
Они самые надежные!!!
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
Daewoo Matiz - за 10.000 y.e. можно взять новый, с АКПП, SRS, ГУР...
Ronly Профи (906) 16 лет назад
Лучше взять хорошую свежую Японку !!!