Сколько денег дают вам родители в неделю?

Mercury Профи (611), закрыт 16 лет назад
Вам этого достаточно?
Дополнен 16 лет назад
Просто мне очень интирестно как сейчас и кто по материальному статусу и кто ,что позволяет своему ребенку
Лучший ответ
Галина Знаток (485) 16 лет назад
Что-то дети молчат, или их здесь нет, или хвастаться нечем.
Остальные ответы
Анастасия Оракул (74428) 16 лет назад
Вообще никогда не давали - раньше не принято было детям деньги давать, а потом я сама летом подрабатывала - на мелочи хватало. С 17 лет отдельно живу, сама себя обеспечиваю.
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
сама уже родитель: старшей уже не даю ей 21 год, а младшей еще не даю - ей 6 лет!!!!
Пользователь удален Мастер (1540) 16 лет назад
Чтоб прожить - да. Но, чтоб прожить, как мечтается - нет:)) ) Но это, наверное, и хорошо. А то не о чем бы было мечтать;)))
Лилёк:) Мастер (1220) 16 лет назад
Мне кажется денег всегда не хватает, никому! Сейчас я работаю, зарплата у меня в полне нормальная и стабильная, не то что раньше (на прежднем месте работы) но... всегда на что то не хватает)))
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
кто ж мне даст? я уж и живу отдельно. Сколько родители должны давать это в жизни фигня. Самое главное сколько тебе муж будущий будет давать денег в неделю.