подскажите. где найти аудиодорожки к фильмам. заранее спасибо. где найти аудиодорожки к фильмам. заранее спасибо

александр токан Ученик (85), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
кто незнает!! аудиодорожка-значит перевод фильма на русском! а не саундрек из фильма-тоесть музыка!! мне нужен перевод!
Лучший ответ
Женя Ключевская Оракул (63782) 11 лет назад
http://my-hit.ru/index.php?module=search набираешь в поиске название фильма, к каждому почти фильму есть раздел "Саундтреки", там и смотри.