Где мне найти свидетельницу .Можно-ли брать в свидетельницу замужнюю или разведёную женщину?

АЛЁНА Знаток (272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иренушка Просветленный (35599) 16 лет назад
Одна из твоих подруг может ей стать не замужняя, или край сестра подойдет, хоть двоюродная!
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30363) 16 лет назад
подругу возьми, ее семейное положение не имеет значения, она свидетель
марк рогов Профи (628) 16 лет назад
Сейчас свидетели на свадьбах не нужны!
Цветкова Юлия Гуру (2614) 16 лет назад
разведеную не надо а вот замужнюю пожалуйста
oksana sharipowa Ученик (109) 16 лет назад
Starinoe powerija samuschnjaja dewuschka w kazestwe swidetilbnizi ne poloschena powtorisch ee sudbu ne hotja etogo. Naschet raswedenou tosche samoe. Postarausja nauti swabodnuju dewuschku. Sawet s liznogo opblta praschla zeres eto i sbilosb powerie ostalasb odna.