Где мне найти свидетельницу .Можно-ли брать в свидетельницу замужнюю или разведёную женщину?

Одна из твоих подруг может ей стать не замужняя, или край сестра подойдет, хоть двоюродная!

разведеную не надо а вот замужнюю пожалуйста

Starinoe powerija samuschnjaja dewuschka w kazestwe swidetilbnizi ne poloschena powtorisch ee sudbu ne hotja etogo. Naschet raswedenou tosche samoe. Postarausja nauti swabodnuju dewuschku. Sawet s liznogo opblta praschla zeres eto i sbilosb powerie ostalasb odna.

Сейчас свидетели на свадьбах не нужны!

подругу возьми, ее семейное положение не имеет значения, она свидетель