вреден ли запуск машины с помощью сужб отогрева с их тепловыми пушками, если да, то чем? хотелось бы конкретики

Лена Девяшина Знаток (429), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
опечатка, имела в виду СЛУЖБЫ оторева естественно.
Не по теме попросила бы не писать.
Лучший ответ
Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540) 11 лет назад
Один запуск автомобиля зимой - это около 20 запусков автомобиля летом.
Херачьте тачки! ! железо - херня!! ! на новую кредит возьмете!!!
Остальные ответы
Дэм Мудрец (11491) 11 лет назад
сужб отогрева с их тепловыми пушками - с чем, какими такими "сужб"?
****** Искусственный Интеллект (194617) 11 лет назад
Вообще то если прогревает горячим воздухом - полезно.
Но если пламенем - не гуд.
Алексей Лушников Ученик (151) 11 лет назад
там не всё так конкретно, в морозы вообще лучше не ездить, отогревают только движок, а все остальные узлы автомобиля так же остаются заморожеными, можно и коробку похерить и подвеску, сейчас дешевле на автобусе, и даже на такси, ну или друзья богатые ))))