Девушки вопрос к вам ???мужчины не подглядывать!!!

c c Знаток (410), закрыт 16 лет назад
есть ли какие-нибудь способы увеличить грудь народными средствами или еще там как.... 20 лет, а толку то....; ( силикон закачивать не предлагать)))
Лучший ответ
A.B Мудрец (13318) 16 лет назад
та же проблема.. и мне уже за 20
не растет
сдай анализ на гормон пролактин он отвечает за мол. железу
если что-то не то назначат таблетки гормональные
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3176) 16 лет назад
Беременность! 2-3 размера прибавишь гарантированно!
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
попойму нет,капуста не поможет.если дадут совет хороший напиши)))
Пользователь удален Мастер (1272) 16 лет назад
Надо любить себя такой,какая ты есть.Не в размере счастье)
Пользователь удален Мастер (1009) 16 лет назад
спортзал поможет приподнять грудь (но тренировки должны быть жесткие) или просто набрать вес,тогда и грудь увеличится.
Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225) 16 лет назад
Лучшее народное средство - это физические упражнения, укрепляющии мышцы груди, отжатия, гантели, плавание, Вам ведь надо не просто увеличить грудь, а сохранить ее упругость, правильно?
Грудь увеличивается при регулярной половой жизни, при приеме оральных контрацептивов, а вообще-то - не стоит из-за этого комплексовать! ..любят не за грудь...
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Это проблема и меня волнует.Знаю,есть такая БАД. Называется"Эрдик".Но её раскупают раньше,чем она в магазины попадает.Может,тебе повезёт.Если всё-таки найдёшь,-не посчитай за труд,сообщи,где купила,плиз.
Пользователь удален Мыслитель (6794) 16 лет назад
В одном глянцевом журнале писали о траве манжетке. А мне про нее мой гинеколог говорила. У нее дочка заваривала и пила эту травку, так грудь на 1 размер увеличилась.
Anita Гуру (3967) 16 лет назад
я тоже раньше комплексовала....а теперь полюбила себя....грудъ это далеко не главное...удачи тебе )
shurramart Мастер (2476) 16 лет назад
хех, не парься ты! думаю что и без этого ты симпатичная девушка) ну а уж если невтерпеж, попробуй пить отвары из хмеля - грят помогает
Jane Профи (529) 16 лет назад
Делай упражнения с гантелями: лежа на спине поднимай вверх, затем стоя разводи руки с гантелями в стороны, делай вращательные упражнения руками.
Я сама это делаю и у меня такая красивая, высокая и упругая грудь, что я даже без лифчика могу ходить.
Вот!
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
Мне 16 и у меня 3-ий размер, все с ума сходят, а я хочу боооольше.... так что проблемы не только у девушек с маленькой грудью.. . хотя, в моём случае есть возможность, что она вырастет ещё. А кроме операции нет способов, таблетки дают лишь временный результат, при котором железы набухают и воспаляются.. . хотя может помочь массаж, беременность, физ. упражнения.. .
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
люби себя такой какая ты есть. что естественно то не безобразно
CTpEKO3A Гуру (4359) 16 лет назад
тоже до 20ти лет все мучалась с маленькой грудью, комплексовала, хотела что то изменить, а теперь моему мужчине очень нравится и я сама ее очень полюбила!
Екатерина Знаток (437) 16 лет назад
я где-то слышала что холодный душ нужно принимать, но сам не пробовала.
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
Ещё где-то читала что хмеля нужно пить
Источник: по моему woman.ru, один из форумов