Как отказаться от сладкого?

Елена Русяева Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 16 лет назад
Побегай трусцой на свежем воздухе, хоть по 20 мин, но ежедневно. Желание слопать что-то сладкое резко упадет, потому что кровь будет насыщена кислородом, и мозг, не голодая, не будет хныкать "Дай глюкозы! "
Он, гад, глюкозу требует, когда ему кислорода не хватает, такая бестия...
Остальные ответы
IL 2 Мастер (1759) 16 лет назад
легко, просто больше ешь НЕ сладкого, но вкусного... не переусердствуй ))
oksana sharipowa Ученик (109) 16 лет назад
Dlja etogo nuschna sila woli. sila estb pozti u kaschdogo a wot woli ne u wseh. po probuu sowmestitb eti dwa woreanta moschet poluzitsja.
saha 9999 Просветленный (29123) 16 лет назад
а вот я не люблю сладкое... .
и очень завидую тем кто много это кушает.. .
мне порой очень хочется сожрать чего нибудь этакое
а ведь знаю что потом плохо будет и не ем.
так что кушай пока кушается))))
A.B Мудрец (13318) 16 лет назад
от глистов избавиться
Екатерина Знаток (437) 16 лет назад
не помню как уже отказалась, но не желею!