Как можно разогревать гвозди в микроволновке?

Скудоум Просветленный (20849), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SMOL63 Знаток (459) 16 лет назад
На вращающемся поддоне выложи из гвоздей замкнутое кольцо. Если электрическая прочность твоей микроволновки имеет достаточный запас, то микроволновка не сгорит, а гвозди действительно нагреются.
Остальные ответы
Андрей Старостин Мастер (1125) 16 лет назад
Посмотри МОзголомов! (Реклама)
ЕГОР АЛЬТЕРОВ Мастер (1406) 16 лет назад
Сначала их нужно положить в голову.
Judas Iscariot Мастер (1360) 16 лет назад
Попробуй консервную банку с фасолью, эффект гораздо круче, только надо от микроволновки подальше спрятаться.
Елена Матяш Ученик (238) 16 лет назад
Ты прям как та женщина из Америки, которая пыталась кота в микроволновке высушить...
Абросим Кравков Мастер (1524) 16 лет назад
Ну если вопрос "Как?", то: 1) открой дверцу микроволновки, 2) засыпь гвоздей и 3) разогревай. Что тебе ещё на это сказать....
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
самый лучший способ в стеклянной посуде для микроволновки
Tori Гуру (4131) 16 лет назад
Зачем? Или я что-то пропустила?