Каким спортом вы серьезно занимались или занимаетесь,сколько лет?

Поничка Игого Мудрец (11394), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Вадимовна Мастер (1821) 16 лет назад
Занималась баскетболом, несмотря на маленький рост - 156, играла за сборную класса, школы, города, да и сейчас иногда по выходным играю со своими бывшими выпускниками.
Остальные ответы
Lyubarskaya Lyudmila Профи (792) 16 лет назад
фигурным катанием, имею 1-ый взрослый разряд, 5 лет
†NeveR enDing StoRy† Мастер (1254) 16 лет назад
конным (3 года), бальные танцы (не помню сколько), джас-модерновый танец (1 годик)... не помню ...но там вроде ещё что-то было...
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
Бег с препятствиями. Магазины, рынки, офис, садик, школа....))))))))))))))))))))))))))))))
polina majorova Мудрец (11091) 16 лет назад
Когда училась в школе, занималась ручным мячом, играла за город. В то же время люблю баскетбол. После замужества 3 года ходила на айкидо. Вот и весь послужной список. Сейчас только поддерживаю фигуру и серьезно ничем не занимаюсь- некогда.