Вы любите животных?Если да, то почему?Каких?

Пользователь удален Профи (681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jelly Профи (780) 16 лет назад
Кошек люблю... с ними поговорить можно... ты не думай, не сумасшедшая, я одинокая..)))
kokosina Мастер (1810) 16 лет назад
Люблю!! ! Змей и кошек!)) ) а почему н знаю!
†NeveR enDing StoRy† Мастер (1254) 16 лет назад
лошадей.. . восхищаюсь и обажаю.. . драконов.. . верю, что они были.. . тушканчиков.. . просто миленькие...
Она Ученик (219) 16 лет назад
liubliu sheniat po tomu chto oni bezzashitnie..ya mogu o nih zabotitsia...
Лэра Знаток (274) 16 лет назад
А я собак обажаю! Весело с ними, поиграть можно! Как никак лучший друг челов.
Полинка Гуру (2798) 16 лет назад
я люблю животных, особенно кошек и собак! кошки ласковые а собак можно дрессировать и собака служит как защита!)