красить машину ( капот,на нем много мелких сколов ) перед продажей есть смысл?

Пользователь удален Гуру (3208), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Асадбек Мастер (1427) 16 лет назад
ну если хочеш по дороже продать и клиента привлеч то конечно покрась !!!
Остальные ответы
alex Мастер (2079) 16 лет назад
неа, не имеет, скинь гринов 200 и продай
Пользователь удален Мыслитель (7519) 16 лет назад
Сколы говорят о том, что деталь не крашеная (значит не битая).
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Нет. Покупатели не поверят что сколы, решат что битая была. Сколы не так страшны, гораздо подозрительнее когда их нет.
Хотя на лоха может и прокатит. Можно просто купить краску и куском паралона макнуть по сколам аккуратно и все.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
Если в кузовщиках уверен, крась, если нет знакомых-лучше скинь на покраску
CapNemo Мыслитель (9300) 16 лет назад
Зачем красить, если хочешь облагородить купи полироль (или пасту) , которая убирает все сколы и мелкие царапины. У нас в магазине японская есть (430 рублей стоит) , эффект офигительный, а можешь и ничего не делать. Удачи!