Бывают ли нормальные инструкторы по вождению? Не хамы, не придурки, и чтоб руки не распускали?

Marinka Sexy-Plexy Мыслитель (7225), закрыт 16 лет назад
Такие вообще в природе существуют?
Дополнен 16 лет назад
Галина Потапова - хоть Вы и "Мудрец", а не понимаете , что хамство (как и интеллигентность) НЕ ЗАВИСИТ от МОЕГО поведения - это внутренняя сущность ДРУГОГО человека, его реакции, а не мои!
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245591) 16 лет назад
Может в Штатах где-нибудь, там это очень жестко карается. У нас одни скоты, как я понимаю.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
бывают!
или мое отношение к жизни попроще )))
Ксения*** Мыслитель (9793) 16 лет назад
У меня был инструктор нормальный.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Бывают.. . у меня такой был... ни грубого слова. . ни тем более крика...
Галина Потапова Мыслитель (9551) 16 лет назад
Поведение инструктора зависит от твоего поведения на дороге, если он "хам, придурок, и чтоб руки распускает", значит ты так водишь...
Серёжка Мудрец (12650) 16 лет назад
Да, инструктор, который меня обучал - классный мужик!!!! Я его просто обажаю. Если что - могу дать телефончик (г. Москва)
Гаврюша Мастер (1347) 16 лет назад
Вот меня дедушка в автошколе учил в Марьино,возьмёт м магазе чикушку,засадит и спит всю поездку,куда я там несчастный еду,ему всё по фигу!!!Так сам и научился!!!))))
Sergey Mikhel Профи (698) 16 лет назад
Честно : такие есть, у мня был такой инструктор и обьяснить могет и словечко ментам на сдаче замолвить и вообще с ним легко, бутыль водочки поставишь, а потом на сдаче платить за тачку не надо. Да, и девченки на него не жаловались....В общем есть такие в природе еще не вымерли....8))))
ксения мороз Мыслитель (9057) 16 лет назад
Бывают. Знаю одного. Частным инструктором работает. А вообще, киснут они на этой работе, тупеют и дуреют. Специфика профессии
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Мой инструктор говорил: "Да, я кричу и ругаюсь, бью по ногам (в основном женщин) - но, вы зато потом будете ездить.... "