ничего не выдумывайте, Калео солидная фирма, и делайте как написано в инструкции. Если вы постелите фольгу, а затем подложку, то потом вам придется в этой подложке делать вырезы для проводов и термодатчика пола, что естественно запрещено. Соприкосновение с фольгой. Делайте как в инструкции: фольгированная подложка (изофол, тепофол и др. это не металлическая фольга, а специальный отражающий материал) фольгой вверх. Затем сам теплый пол, сверху полиэтилен и ламинат.
почитайте и посмотрите здесь
ОСБ - фольга - подложка под ламинат - инфракрасная пленка - ламинат?
Везде пишут, что необходимо сделить фольгированный вспененный полиэтилен, и запрещено использовать фольгу. Запрещено фольгу использовать как подкладку, непосредственно, под пленку теплого пола? Или можно, все-таки, ее проложить под подложку, а поверх подложки теплый пол?
Спасибо.