Дополнен 15 лет назад
Да, че то путано. Надо признать что кредит брался имено на покупку автомобиля.
Дополнен 15 лет назад
Лев Рыльков и Анна. Поди игордитесь своими ответами? Зря. Русским по белому написано: "КРЕДИТ"! Брался с формулировкой "на цели личного потребления"! Какие вы в %:;* юристы, если данные читать не умеете?
Ну не кредитор помер, здесь ошибка, помер должник. Я потому и справшиваю совета, что сама в этом не очень разбираюсь. И мне не нужны ваши потуги выглядеть круто. Мне нужна помощь.
Вот Треплев, не смотря на всю путанность изложения, все таки понял о чем речь. А вы....
Сроки получения кредита и покупки авто очень рядом, свидетелей для чего брался кредит – достаточно (родственники и поручители).
Кредитор помер. Хотим через суд установить, что кредит брался именно на АВТО, с тем, чтобы кредит унаследовали не все наследники, а только те, кто заберет авто. Почему кредит должны выплачивать те наследники, которые не имеют к «кредитному наследству» никакого отношения?
Вот собственно вопрос: КАК должно звучать НАЗВАНИЕ иска?
О чем писать и как сформулировать сами требования в части «ПРОШУ» - с этим разобрались. Как сам иск назвать?
Подскажите пожалуйста.