Насчет первого сентября,прочитайте очень интерестно!!!

Пользователь удален Мыслитель (5182), закрыт 16 лет назад
Построились на линейке нас поздравили и.т.д потом мы разошлися по кадинетам.а потом мы узнаем что кто в этом году поступал в коледж непоступили.типа нехватило народу!!! и куда они теперь????НЕПОНИМАЮ....
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Хуже всего то, что с 1Сентября этого года среднее одиннадцатилетнее образование стало обязательным.Впрочем, можно подобрать хорошую специальность (например, автослесаря) в техническом училище.Учиться будет интереснее, да и специальность в жизни не помешает.
Остальные ответы
Мария Unattainable Мастер (2278) 16 лет назад
А учиться надо было лучше! Те, у кого есть знания, всегда поступают!!!
Катюшечка Минаева Знаток (349) 16 лет назад
ого.. офигеть... кидалово какое-то ((