Люди,помогите!Засиделась за компом,в итоге мясо пригорело.Что делать,но не выкидывать же?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
ситуация до боли знакомая... важно знать : наскольку пригорела! можно чуть зачистить и с соусом по принципу гуляша продолжить готовку...
Остальные ответы
Лариса Дегтярёва Гуру (3515) 16 лет назад
А что лучше угли есть? Забей. Приготовь что-нибудь попроще и побыстрее:)
ТуТ НиК - ОгО НеТ! Просветленный (27049) 16 лет назад
А я хачапури спасла,Может у вас не всё уж так плохо,Сьедобно...
Helga Гуру (2913) 16 лет назад
по-моему лучше отправить все в ведро
вредно есть пережаренную пищу, это уже не витамины а канцерогены
не травись сама и своих домашних побереги
Ольга Мыслитель (5803) 16 лет назад
добавь водички в него и ещё немножко подарь под крышкой на медленном огне!