А меня мама свиньёй периодически называет. Она права?

Анна Гуру (3773), закрыт 16 лет назад
Я забыла поздравить знакомых детей с 1 сентября. Кстати, живём мы с мамой вдвоём, мне 30, и она недовольна тем, что в гости ко мне иногда приходит молодой человек.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
нет не права, а в 30 можно уже не только друзей но и подруг водить
Остальные ответы
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
ну, если она называет тебя свиньей-значит скоро начнеш хрюкать :)
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
Извини за резкость, но по-моему если она так поступает, то это она свинья, точнее ведет себя по-свински
Александр Астахов Просветленный (32948) 16 лет назад
в общем нет она не права так нельзя своих называть ,свиньей называть это не красиво .
Ксения Бондаренко Гуру (4001) 16 лет назад
если ты свинья то что о себе скажет??? как никак она мать твоя...
Tutu Мудрец (10430) 16 лет назад
Ой-ой-ой! Мне бы твой проблемы, ты ещё не знаешь как меня мама за просто-так называет...