Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

я написала другу sms "может встретимся сегодня" он мне ответил, что не может (причина уважительная), я написла "когда

N Знаток (330), на голосовании 15 лет назад
или никогда?" ответного sms не было. когда я позвонила - звонок был сброшен, а затем телефон был выключен. этот разговор был кагда я была дома, он - на работе
Голосование за лучший ответ
Nacreous Мудрец (15977) 15 лет назад
Тебе же дали понять, что сейчас не до тебя. Так зачем делать то, о чём потом будешь жалеть?
serg sdf Профи (506) 15 лет назад
больше всего не люблю девушек паникеров....из мухи слона делать такой гон....я один раз несмотря на то что любил расстался....изза этого
Пользователь удален Мыслитель (8561) 15 лет назад
Он сильно занят на работе. Может очень сильно занят, и не до разговоров. Не надо себя навязывать. Надо будет, сам позвонит!
Svetssy Мастер (1633) 15 лет назад
да у меня такое тоже бывало и не раз!!!!потом выяснится,что батарейка села, и все такое!!! ну если он захочет он обязательно позвонит сам!!!
Natali Профи (717) 15 лет назад
погоди расстраиваться
вполне возможно, что он действительно сейчас занят (говоришь он был на работе) и не может говорить
не пори горячку и подожди, когда он сам объявится, а там уже и разберешься что к чему :)
Похожие вопросы