Я гуляю с парнем около 2х недель, хотя на самом деле люблю другого.

МодельКа Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Он для меня как друг, но я ему очень нравлюсь. Что ему сказать, чтобы он меня понял? Ситуация-пипец!
Дополнен 16 лет назад
Я хочу порвать эти отношения, но как???
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (439) 16 лет назад
Объяснить, что он тебе очень дорог как друг, но ты не можешь с ним встречаться, пото му что просто не можешь видеть его как своего парня, или объясни что любишь другого и если он хочет то останетесь прекрасными друзьями...ну наплети ему что нибудь...ты же женщина!
Остальные ответы
Колючий Ёж Ученик (114) 16 лет назад
это очень очень плохо!!!!
Svetssy Мастер (1633) 16 лет назад
скажи, что тебе сейчас не до отношений,
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
Привет!Знаєш в мене також часто виникають такі ситуації...Якщо хлопець старший за тебе то коли ти скажеш йому що ти не бачиш себе поряд з ним в ролі більшій ніж друг, думаю він тебе зрозуміє. А якщо ж ні тоді йому ж гірше, і запропонуй цому надалі залишитись друзями, якщо хоче звичайно. Або скажи що ти не хочеш втратити ті дружні стосунки що у вас є тому не можеш та й не хочеш нічого більшого.
Источник: Власний досвід.
Ксения Бондаренко Гуру (4001) 16 лет назад
Я гуляю , общаюся со всеми, которые ко мне не ранодушна, но надежду никому не даю!!! и ты не делай этого... и знаешь если ты так поступаешь, значит не любишь того другого!!!