да я о том же!!!с черным лаком-необязательно готы!!!!какие глупые стереотипы(((

bullet for me Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lil' Witch Гуру (4715) 16 лет назад
Хах, так я вообще рэпперша, но у меня когти здоровые и черные, просто я же WiTch! =)) А на стереотипы забей, их придумали люди с узким кругозором и слабой фантазией. ;-))
Остальные ответы
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
галимая вещь-стереотип!!!!
Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Я много чего слышала и видела, но чтобы по цвету гребаных ногтей определяли принадлежность человека к какому либо неформальному движению....
Music Макс Мыслитель (7642) 16 лет назад
Мы живём в век стереотипов. Например накрашенные глаза - это эмо. Людям легче жить, когда они всё подводят под стереотипы. Но это глупость
zakir quliev Знаток (250) 16 лет назад
Ужасс, какой сейчас народ, а если человек не гот и не эмо, ему что, нельзя сделать черный лак? Брехня )
* Мастер (1750) 16 лет назад
люди придумали стереотипы и хотят им следовать, а то что многие из них просто бредони и не замечают