Как настроить подключение типа Bridged в VMWare Workstation 9?

genius Знаток (435), на голосовании 11 лет назад
Есть ноутбук, хочу создать виртуальную машину для того чтобы она была в сетевом окружении как реально существующий компьютер подключенный по сети к ноутбуку. Ноутбук не подключен ни к одной сети, ни к интернету.
Ноутбук ОС Windows 7, виртуальная машина Windows XP. Рабочая группа одинаковая.
Ноутбук: IP 192.168.0.100 Маска 255.255.255.0
Виртуальная машина: IP 192.168.0.200 Маска 255.255.255.0
После настройки перезагрузил машины, пинг как не проходил, так и не проходит, ни в одну сторону. В чем проблема Что делаю не так?
Дополнен 11 лет назад
IP 192.168.0. 200, соединение типа сетевой мост. Я не подлючен ноутбуком ни к одной сети или интернету.
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222385) 11 лет назад
Тип сети такой выбран? Сетевая карта та выбрана? У виртуальной машины IP вида 192.168.0.* ?