Какой пылесос выбрать?

Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315), закрыт 16 лет назад
У меня дома два пушистых кота, шерсть просто повсюду!!! что посоветуете, где купить и сколько стоит?
Лучший ответ
demanov Профи (957) 16 лет назад
Что верно, то верно Electrolux однозначно. Но не просто пылесос, а с турбощёткой как минимум, коли у вас два кота пушистых) ) поскольку без неё паласы и ковролин от шерсти очистить проблематично. Что нибудь типа этой модели [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или у них же из серии Ultra Silencer (потребляемая мощность типа 1800w и сила всасывания разные вещи, у люксов она у всех хорошая) А говорить о том, что вот у меня дома вот такой марки и всё работает отлично, это опыт, но субъективный.
Остальные ответы
Горожанка.. Просветленный (35236) 16 лет назад
Электролюкс,Швеция...сделано с умом..не дешевле 5 тыс....
Нади Мудрец (12838) 16 лет назад
Серьёзные производители (самсунг, электролюкс) выпускают модели, в комплектацию которых входит насадка для сбора пыли и шерсти животных. Спросите в супермаркетах бытовой техники. И ещё. Нужно чтобы мощность пылесоса была достаточной, не менее 1800W. Моделей достаточно, посетите пару магазинов для сравнения. Удачи!
Gwalty Dox Гуру (4798) 16 лет назад
у меня самсунг, нормально, не жалуюсь... всё зависит от того, что вы хотите от пылесоса, если так можно вырзиться... есть моющие, есть без этой функции и т.д. Сейчас проблем с выбором нет, если есть конкретны пожелания и деньги для их осуществления. просто приходите в магазин и косультант подбирает вам то, что ваша душа изволит. Удачной покупки ;))
Алексей Лепешков Гуру (3312) 16 лет назад
Рекомендую HYLA с полным комплектом, непожелееш