женщин в армию не берут, потому что там делают настоящих мужиков?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Soaring Hawk Мыслитель (6112) 16 лет назад
берут. еще как. женщины то же нужны и в армии и в разведке.
только в этом случае, мужской личный состав, оглядываясь на женщину в форме, в критической ситуации не станет скулить и распускать нюниииии :)))

женщины. дааа... они такие. они выносливее нас в 11 раз. выявленно при подготовки к космическим полетам женщин космонавтов. боль,перегрузки выносят гораздо лучше. это обусловленно их природой прежде всего из-за родовой функции особей женского пола. если мужчина мог бы рожать то шансы справиться с болью, перегрузками и т.д. уравнялись.
Остальные ответы
serg sdf Профи (511) 16 лет назад
потому что бардак начнется вот и неберут...
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
нет еслиб их брали в армию тамбы делали девушек)))...
Scub Мастер (1345) 16 лет назад
если бы брали то из них хорош получались девушки легкого поведения
Lexx@sigaret.net Оракул (53812) 16 лет назад
Не-а, потому что там пиздят больно
Александр Чирков Гуру (4350) 16 лет назад
Потому, что "У войны, не женское лицо..." :)))))))))
Borg Zenon Мудрец (10063) 16 лет назад
Нееееет Они неправильно выполняют команду "ложись" :-)))))))
Источник: +++