Подскажите каким средством для укладки воспользоваться, чтобы не создавался дополнительный объём при сушке волос?

Даша Сергеева Профи (823), закрыт 16 лет назад
Сделала био перманент - волос много и когда их моешь, а потом сушишь феном с диффузором(чтобы локоны не разбивать)- волосы торчат- приходится принцессу делать. А хочется распущеные носить :) Помогите, плиз!
Дополнен 16 лет назад
Волосы должны быть кудрявые, но не торчащие во все стороны!
Лучший ответ
I Z Мастер (1705) 16 лет назад
мне нравится мусс для укладки локонов Лореаль а потом просто жду когда чуть-чуть подсохнут
и высушиваю феном на слабой мощности, не люблю диффузер
(волосы у меня не кудрявые а просто вьются)
Остальные ответы
Jane Профи (529) 16 лет назад
Сансилк разглаживающий.