Что означает слово "трунь"?
в фильме "Интерны: на 22:47минуте доктор в конце фразы "Лобанов, раз ты так искренне раскаялся, я на правах местного Деда Мороза отменяю действие антибиотика и превращаю его в витамин С! Трунь!
Что означает слово "трунь"?
забыл сказать, что ето из 11-ой серии
Ттрунь - трусишка, так звали пугливых кроликов
играют с этим словом
(трунь трунь трунь трунь трунь, звук вращающегося барабана)
и тогда болтливого человека тоже стали труней звать, в переносном смысле,
а теперь уже и насочиняли всего
разного. трунь - трусишка, так звали пугливых кроликов
играют с этим словом
а теперь уже и насочиняли всего разного. Щелкни по адресу
http://lol24.narod.ru/simple.html
просто прикольный звук, когда дергаешь все струны на укулеле одновременно
трунь

Это он придумал "колдовское" слово, слово-заклинание)))))))))) . Он же там колдует и превращает одно в другое)))))))))) )
Мог с таким же успехом сказать "Оп-ля" "Абракадабра"
У Гари Поттера тоже были слова-заклинания.
"Алохомора" он кричал для отпирания замков.