Что это? С моей почты gmail отправлено 2 письма. кому: unsubscribe This message was automatically generated by Gmail.
Дополнен
Английский я знаю))) ) Вопрос в том, зачем это и что это))))
тут написано что это автоматически сгенерировал письма гугл, но есть вероятность, что взломали, советую сменить пароль!
Это отписка от какой-то рассылки "поддерживаемая" Гугл (средствами Гугл).
скорее всего Это Вы нажали "Отменить подписку" в каком-то письме.
я как раз перед отправкой со свое почты похожего письма действительно отписался от рассылки
Это сообщение автоматически сгенирировано ждимэйл.
Источник: Что не понятно то*?
Я отказался от посписки и gmail сам отправил сообщение.