Как Вы думаете, если девушка-инвалид.. . сложно ли будет завоевать ее сердце? И как это сделать?

Полет без экипажа Просветленный (25757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Я - Nе ТaKaЯ кАк ВsЕ Знаток (442) 16 лет назад
Мне кажется чтоб её завоевать во первых нужно не относиться к ней как к инвалиду,а нужно сделать так чтоб она поняла что ты над ней не издеваешься,а действительно проявляешь симпатию! И я думаю тогда все буде хорошо!!!!
Остальные ответы
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
рЫб тебя уже на инвалидов потянуло?
Юлия Профи (695) 16 лет назад
но она же тоже человек и я думаю что такая же как и все девушке только более ранимая
Абросим Кравков Мастер (1524) 16 лет назад
Из-за того что она инвалид не значит что у неё какие-то особые взгляды чем у полноценных людей.
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Завоевать её сердце будет так же легко или так же сложно, как и сердце другой девушки. Но, вот, не каждая захочет быть обузой. В этом сложность. Мужчина должен дать её понять, что не видит в её инвалидности никакой проблемы и что любовь его настоящая, ни от чего не зависящая.
Не помню Не знаю Мыслитель (9167) 16 лет назад
УТОМИЛ ТЫ УЖЕ!! ! Нет не сложно!! ! Но если ты не будеш навязчивым, оказывай знаки внимания, интересуйся её делами, удачами, проблемами, вобщем как то сделай так, что бы общение у вас было с ней душевное, тогда и тебе и ей приятно будет общаться и находиться в месте. Удачи тебе уже наконец, а то у тебя вопросы, как будьто у тебя проблемы с психикой!
МАРУСЬКА Гуру (2992) 16 лет назад
странные у тебя вопросы
тяжело быть инвалидом поверь !
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
А Вы решили героя из себя строить?? Типа, вам все-равно, что она не такая как все.
Вот, что я скажу. Если и завоюешь ее сердце, то потом будет в тройне тяжелее с ней раставаться. Так что задумайся, на сколько все серьезно. Ей итак уже досталось в жизни...
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
я думаю, она будет чувствовать себя обузой....
Поэтому нужно намного проще к ней относиться, относиться к ней как к нормальной девушке, только вести себя очень-очень осторожно....
Наталья Знаток (303) 16 лет назад
сложно. . она постоянно будет думать, что ты ее жалеешь. . .и задаваться вопросом, - зачем она тебе нужна, когда вокруг много здоровых девушек.. . найди ответы на эти вопросы заранее. . и докажи, что она тебе нужна.
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
По-моему у вас и так уже любовь
D.E.V.I.L. Гуру (3454) 16 лет назад
..ну незнаю!.. смотря как ты будеш себя вести!... короче, все зависит от тебя!
светлана рыбка Мастер (1031) 16 лет назад
А ты сначало подумай любиш ты ее по настояшему или это так на время! Если это то настояшее то дествуй как подсказывае сердце! Ведь всем женшины одинаковы-они хотят чтоб их любили
Антон Копачев Гуру (3608) 16 лет назад
инвалидность по разным причинам дают!!!
Veta Мудрец (11516) 16 лет назад
нет предела твоим выдумкам.
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Трудно. Ей, я думаю, будет очень трудно поверить в искренность намерений и чувств абсолютно здорового человека.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 16 лет назад
Думаю у вас не получится. Девушки -инвалиды как правило очень умные.
Irina Мыслитель (5621) 16 лет назад
ради неё ты пластику хочешь делать?
Везуч@я Мыслитель (8792) 16 лет назад
Сделаешь себе пластику мозга и все девушки твои)))))))))))
Мария Соломатина Мастер (1373) 16 лет назад
не думаю, что сложно. главное, не зацикливать внимание на том, что она инвалид, а относиться к ней так же, как и к другим