А вам не кажется, что вопросы про суккулентов еще не задавал только ленивый?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
Что в них такого особенного и почему людей так интересует эта тема? Просто мода или повальное увлечение? А что, больше нет других тем для обсуждения? И почему люди так агрессивно настроены, когда спрашиваешь об этом? Почему эти мирные растения вызывают такую агрессию у отвечающих? Чем они провинились перед людьми?
Дополнен 16 лет назад
Лоха, да, я задала, т.к. я не ленивая! Я хочу понять, почему все с ума сходят из-за этих суккулентов
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096459) 16 лет назад
Хищные люди, а что делать и растения бывают Хишники. У нас Росянка - сколько мошкары за лето уничтожает тем и живёт.
Остальные ответы
) Искусственный Интеллект (198676) 16 лет назад
Вам еще не надоело????)))) Млин, снимите шапку, чтобы проветрить мозги!!!!
King M Гений (86488) 16 лет назад
Суккуленты не трогайте!!!!Точно также как и лучших женщин из категории ЗЛО!!!!))) Тетя!!!!Вы отдыхайте и получайте только позитиффффф!!!)))) Доброго время суток!!!))))
Источник: НЕ могу быть гениальным 24 часа в сутки!!!!)))) Особенно читая ваши вопросы!!!)))
Ася Клячина Просветленный (22024) 16 лет назад
Наш колхоз имени 860 летия разведея суккулентов, негодует....Почему до сих пор такая важная поэтесса , не приехала к нам с визитом
приезжаете к нам в село читать поэтичесие вечора, а также педерачу в рабочий полдинь кымбайнер.
РЫС ПЫС
у мну на огороде есть пару суккулетвов спешл фо ю, жду встречи -не могу.
Оч хоццо шляпку поносить.
Чмась ваша Ася
Источник: Лю тя зая)) чмась я седня в фиолетовых панталонахххх
Пользователь удален Гуру (3107) 16 лет назад
Суукуленты понять невозможно. Для этого нужен талант. А у Вас его видно нет.. .
Источник: смиритесь...
Пользователь удален Мастер (1664) 16 лет назад
Поэтесса, беспоподобная ты наша звезда, ты никогда не видела надпись на электрощите "не лезь, долбанет". Так вот, к суккиным лентам тоже не стоит лезть. Это такие мерзкие существа, да такие ядовитые, шо так могут абракадабрить, шо больше стихов писать не сможешь. Я же про тебя думаю, жалко будет, если Россия потеряет такую великую поэтессу. Я же после Цветаевой токо тебя признаю.
Не лезь.
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
вЫ КАНКРЕТНА ЗОИПАЛЕ ПРА сцуко лЕНТЫ... НУ ЛЕНТЫ И ЛЕНТЫ, А СЦУК - да мало ле ихю,,,,
~Malina~ Высший разум (111209) 16 лет назад
Люди спрашивают о чем хотят))) Наш проект для того и создан, чтобы каждый получил ответ на интересующий его вопрос))) Непонятна ваша обостренная реакция)
Вас кто то обидел с помощью суккулентов?) А может они у вас плохо растут?)
Задавайте вопрос- наверняка вам помогут))
Хотя помощь уже вам нужна масштабная))
Источник: Где неотложка?)))
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32102) 16 лет назад
Здравствуйте Поэтесса!
Вас тоже волнует эта тема? Эта моя любимая, могу много рассказать вам про суккуленты) . И вовсе не агрессивно, а вежливо. . возможно вы даже поэму сочините о суккуленте или балладу на худой конец.
А что тема модератора интереснее? Тем не менее вы долбаете ею народ вот уже какой день. . но мы не волнуемся, а отвечаем.
Не нервничайте, отвечайте, задавайте, пишите стихи и суккуленты будут у вас расти долго и счастливо).
Пользователь удален Мудрец (12989) 16 лет назад
мляхо))) я ленивый шо песцовую шапку даже ночью не снимаю... но сцуколенты... мммм... это просто пестня!!!!)))