Любите ли вы, когда вам завидуют, или вам все равно?

Пользователь удален Оракул (68082), закрыт 16 лет назад
КАК ВЫ РЕАГИРУЕТЕ НА ПРОИСКИ ЗАВИСТНИКОВ?
Лучший ответ
Bashkov Andrey Профи (566) 16 лет назад
Люблю, когда завидуют. Но не люблю, когда действуют из зависти против меня...
Остальные ответы
Александр Огородний Мастер (2109) 16 лет назад
а мне всё пабарабану я балею за зенит:)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Не люблю.. . в зависти нет ничего приятного
Серёжа Ученик (50) 16 лет назад
зависть это не только плохое качество, иногда оно играет полезную роль, а именно заставляет стремиться человека к большему.
шмель Мыслитель (9495) 16 лет назад
зависть это плохое чувство.я избегаю таких людей.
shurramart Мастер (2476) 16 лет назад
зависть - показатель того,что ты чегото добился...но это белая зависть.а вот в черной,злобной - нету ничего хорошего...к тому же зависть сжигает человека изнутри,поэтому про это чувство лучше забыть
Printsessa Профи (731) 16 лет назад
Зависть-это порок!Иесли он в ком то присутствует-это не моя проблема.Стараюсь не вызывать зависть,но всем угодить-себя потерять.Короче,порок-это редиска.Конечно завидуют,но отношусь к этому легко и=================================================,да а еще фиолетово,буро -малиновово и....Я думаю,меня все прекрасно поняли_ =)
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
....кто с ватой в голове и как кот лизать хочет-пусть... вот чего чего а зависть-прррррррр.. пьфу
Ульяна Гуру (4216) 16 лет назад
Я не люблю, когда мне завидуют. Ладно, если завидуют молча, внутри себя. Но ведь шипеть начинают: за что тебе это.