вы любите когда ваш партнер стонет во время секса или лучше все по тихому делать?

Пользователь удален Ученик (68), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
не, лучше конечно когда с чувствами, стоны крики и т.д.)))
DiamonD Мыслитель (7108) 16 лет назад
по тихому -неинтересно
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118598) 16 лет назад
всегда заводят звуки
конечно пусть орет в полный рост
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Ну, хоть какие то звуки издает - приятно. Живой, значит ещё:)))
МинеРва Гуру (3292) 16 лет назад
бывший мой поначалу так стонал и охал ,что когда затих я не смогла удержаться помохала ему ручкой "привеет"!лицо его надо было видеть!
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
люблю, когда стонет, кричити и т.п.