Что их ждет в плане совместного будущего? Заранее благодарю реально гадающих.

Алёна _ Мастер (2402), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496228) 11 лет назад
По разному будет складываться будущее и зависит от умения прощать и ладить друг с другом, потому что каждый за что-то осуждает своего партнера. Так что если постараться, то будут вместе.
Остальные ответы
terminatrixbot skynet_001 Мыслитель (6533) 11 лет назад
В плане совместного будущего - совместное проживание. Что? Вы говорите, что не удовлетворены моим ответом? Ну, милые мои! Чего же вы хотите тогда? Гармония и полное взаимопонимание это не только "привет" и "пока" - это возвышенное, неземное чувство, когда оба понимают, что им хорошо вместе и в голову не приходят мысли типа "что же дальше? " Подобные мысли есть сигнал о том, что в отношениях не всё гладко! Нужно понимание того, что все мы - люди и все мы испытываем чувства не только положительные (нежность, любовь, радость и т д ) но и отрицательные (злоба, страх, ненависть, зависть и т д) Если последнее преобладает в отношениях - они прекращаются. Разрыва можно избежать, если научиться видеть в любимом человеке только достоинства, закрывая глаза на недостатки, ибо недостатки есть у всех людей и я не исключение - мы знаем свои слабые стороны, зачем нам напоминать об этом друг другу? Если тысячу раз незнакомого человека назвать свиньёй - на тысяча первый раз он захрюкает! Помните об этом!
Алёна _Мастер (2402) 11 лет назад
я просила - гадающих, а не психоаналитиков) иначе задала бы вопрос в другой рубрике)