Сегодня учительница разбирала букеты, подаренные учениками. Кто-то подарил две гвоздики. Как это понимать?

interprete Мыслитель (8513), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
20090114 Гуру (3986) 16 лет назад
ведать хороший ученик или ученица))) Молодца!
Остальные ответы
pakema Мастер (1738) 16 лет назад
Наверно, просто одна выпала случайно
Пользователь удален Знаток (296) 16 лет назад
Одна сломалась наверное просто, или потерял по дороге!
Саша Сеген Мастер (1821) 16 лет назад
Не хватило денег на третюю. Цены то к 1 сентября прямо УХ.
Юля *** Мыслитель (5946) 16 лет назад
Или выпала или это 2 человека по гвоздике подарили. Возможно кто то неудачно прикололся.
Маленькое счастье) Профи (843) 16 лет назад
блин жаль я когда была ученицой до этого недогадалась=) мне кажется это был прикол=) даже гвоздики редко кто дарит=) а если они красные были то ученик точно любит учительницу=)
Puma Профи (544) 16 лет назад
etot kto-to libo ne o4en' xo4et xodit' v shkoly, libo on prosto tak toropilsa',4to potera'l 3-ii' zvetok
olga sokolova Знаток (416) 16 лет назад
кто-то просто сэкономил на одном цветочке
Екатерина Профи (500) 16 лет назад
ох уж эти детки)))

мне рассказывали, что была учительница, которая, перебирая цветы, откладывала все розы, а потом все "не розы" выкидывала на глазах у детей в помойку... вот такой точно надо 2 гвоздики, а лучше ни одной)))
The queen of your heart Гуру (3583) 16 лет назад
Хорошая ...видать... учительница :))
Кириллица Знаток (480) 16 лет назад
Это была их любимая учительница и они намекают на пенсию
Юлия Телеганова Знаток (416) 16 лет назад
Как глупую шутку или случайность.
L.E. Мудрец (15167) 16 лет назад
у нас преподше нарциссы дарили (типа, цветок смерти). она спросила, на что намек
Алекс Профи (990) 16 лет назад
К сожалению, в наших школах, этикету не учат.