Как исправить подпорченную репутацию?

Атаман Гуру (3442), закрыт 16 лет назад
глупого клоуна ? Который очень хочет выделиться среди других людей ? Переезд не предстовляеться возможным
Заранее всем спасибо эфективные пактические рекомендации !
Лучший ответ
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
разберись зачем это тебе? ведь если ты хочешь прилагать какие либо внешние действия то это будет значить что ты опять будешь как минимум хотеть выделяться среди других. а это уже минус т. к. подобное поведение гарантирует тебе проигрыш ведь мнений полно. самое лучшее это перестать что либо делать по отношению к людям, в данной ситуации. а подумать о собственной точки зрения на самого себя. я думаю ты и сам знаешь что тебе делать. и прекрати себя таки называть и думать так о себе.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (372) 16 лет назад
Stan' drugim i reputaciya izmenit'sya sama da i voobshe nasri na reputaciyu
Алексей Байрамов Мудрец (11222) 16 лет назад
Сначала ты работешь на свою репутацию, а потом она работает на тебя... таков закон жизни....Хотя можно изменить ее, но только по времени этот процесс продолжительный. Если изменился сам, то в принципе делать ничего и не надо, только запастись терпением... и тогда окружающий тебя мир вберет тебя, но уже нового....
Марина Королева Знаток (347) 16 лет назад
Как бы не было хреново, какие бы не были проблемы, сколько бы людей вам не ставили палки в колеса, смейтесь над всеми проблемами и врагами им же в лицо!!!! Жизнь не любит хлюпиков, а уважать можно и врага...
Marissha Профи (504) 16 лет назад
a sotit meniat svoju reputaciju,mozet prosto bit samim soboj?:)