Почему почти все наши телевизионные проекты содраны с западных?

Андрей Плакин Профи (551), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Медведь плюшевый ГОСТ Просветленный (23580) 16 лет назад
Очен просто-все тВ так и живет-пиз.. т друг у друга идеи, а так как тв-машина по промыванию мозгов и ковке денег, то америкосы это поняли раньше, а нашим теперь уже расрученные шоу и идеи проще внедрять-все уже придумано давно. американизация тв-процесс его поглотивший.
Остальные ответы
Амэ Гуру (4825) 16 лет назад
потому что у самих мозгов не хватает что-нибудь своё придумать
Кармелиус Мыслитель (6061) 16 лет назад
Мало фантазии. . А может просто думают, что и нашей аудитории "ихние" проекты приудтся по вкусу (что не всегда бывает)
Jane Doe Профи (905) 16 лет назад
нету идей, наши не популярны вот они и переделывают
Епрст Мыслитель (8179) 16 лет назад
чем еще обаранить популяцию выживших в войнах и реформах - информационной давилкой! У нас же проблемы с кариесом, месячными и божьей коровкой с членом в пежо
жаконя Мудрец (12267) 16 лет назад
.а на запад их ввезли из россии
Ловчий Мастер (1062) 16 лет назад
У них в этой области гораздо больше и опыт, и история. Давно этим занимаются, изучили все нюансы и потребности, придумали почти всё, что можно. Наши натренируются на чужом- своё начнут делать, ещё и им продавать. С сериалами же набили руку.