У нас вчера был тоже траур тайм молча смотрели .Скорбим соболезнуем а вы?

sozdvigom Мастер (1860), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
я седня плакала, когда читала это все... так как на время была без инета...
Остальные ответы
Blur Просветленный (24609) 16 лет назад
завтра тож будем молчать... жаль парней из Ярославки =(((((
Источник: От Москвы и до Карпат, фанат, фанату, друг и брат! Спартак Чемпион! =)
максим Мастер (1076) 16 лет назад
действительно жалко
Екатерина Карамнова Гуру (3153) 16 лет назад
больше всего жалко их близких людей...какого им сейчас, даже если у простых болельщиков такая реакция, отличная акция, она объединяет