При какой отрицательной температуре запрещается производить сварочные работы арматуры.

виктор денисов Профи (599), на голосовании 11 лет назад
Если есть возможность укажите ГОСТ или СНиП, где это указано.
Дополнен 11 лет назад
Регион: Северный Казахстан.
Голосование за лучший ответ
ЛЛ Мыслитель (5157) 11 лет назад
зависит от региона работ
алка галкина Просветленный (39197) 11 лет назад
Это СНиП II-23-81* Стальные конструкции и СП 16.13330.2011. Металл спокойно можно варить до минус 65 градусов, это зависит от категории стали.
А вообще вопрос непонятен: почему запрещается - требования к металлу? Или потому, что нельзя человеку работать при такой температуре? Тогда это уже СанПиН