Здохла VISTA

Cooller Мыслитель (8276), закрыт 16 лет назад
Я установил на Windows Vista Alcohol120%
Теперь как бы я не пытался запустить винду (обычная загрузка, безопасные режимы) все время появляется синий экран смерти и составляет дамп.
У меня так же установлена ХР. Может быть вы знаете что можно через ХР удалить в папке висты чтобы этот алкоголь не загружался когда включаю висту????
Помогите плиз, очень прошу!
Дополнен 16 лет назад
Переустановку не предлагать
Лучший ответ
aldanchenkov Мастер (1791) 16 лет назад
Гы, ты установив алкоголь установил Scsi драва на виртуальный диск, а они не под висту, убрать: надо из папки дравов удалить этот драйвер
Остальные ответы
ЕГОР АЛЬТЕРОВ Мастер (1406) 16 лет назад
Такая же история .Я ее после этого снес на фиг.
Валерий Е Мастер (1497) 16 лет назад
дим у тя большая проблема)) хипишник висту не видит по человечий)) стави линух линух форева!!)))
NightOrion Мыслитель (6236) 16 лет назад
Посматри, если нажать в XP F8 при загрузке, есть пункт меню запуска последней удачной копии, может и в виста есть такое!!!
Dmitriy Mojaro Знаток (422) 16 лет назад
Вроде НИКАК. Снеси фсё к чертям. Удачи.
Антон Панарин Мастер (1236) 16 лет назад
Алкаш поставил тебе левые дрова на СКАЗИ порт (кот использ. для эмуляции привода). При загрузке компа жми Ф8 и бегом в безопасный режим. Удаляем дрова и собственно все
vitaly Гуру (2835) 16 лет назад
Ничего ты там не удалишь. Т.к. Алкоголь, видимо, использует какие-то свои драйвера.. Которые с вистой не дружат. Вряд ли ты сам сможешь их удалить не из Висты.
Heckffy Мастер (2184) 16 лет назад
vista/system32/drivers/scsiport.sys попробуй удалить - по идее через ХР доступ туда возможен. Но после этого возможно потребуется рабочий драйвер
cruel Мудрец (12661) 16 лет назад
Прежде чем ставить на висту проги из под ХР надо установить драйвер ConvertVista Это прога автоматически гребёт под себя все ХРшные проги без исключения !