Легче обмануть толпу чем одного человека

..ваше мнение

вполне и запросто !!!)))))))

потому на разборках - всегда так много народу !!!))))))))))

Толпа - быдло! Крикни ей: Сейчас под вами провалится земля! Один заорет от ужаса, все остальные и прямь провалятся.

Я думаю, это как повезёт, т.е. либо громоглассное Да! либо нет. Но уверены ли вы в том, что человек мыслит самостоятельно на сто процентов? Больше всего его обычно волнует вопрос, как отнесутся к этому другие, так что в толпе мнения многих просто исчезают

толпу-в отличие от человека (не всегда конечно) толпа не мыслит

Легче обмануть одного человека, чтобы он в свою очередь обманул толпу. Скажите какому нибудь желтому журналюге что на Марсе жизнь нашли....