легче обмануть толпу чем одного человека

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
..ваше мнение
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3661) 16 лет назад
нельзя обмануть того кто не хочет быть обманут.
Остальные ответы
Варченко Дима Мыслитель (5008) 16 лет назад
Легче обмануть одного человека, чтобы он в свою очередь обманул толпу. Скажите какому нибудь желтому журналюге что на Марсе жизнь нашли....
Дмитрий Полянский Гуру (4396) 16 лет назад
толпу-в отличие от человека (не всегда конечно) толпа не мыслит
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Я думаю, это как повезёт, т.е. либо громоглассное Да! либо нет. Но уверены ли вы в том, что человек мыслит самостоятельно на сто процентов? Больше всего его обычно волнует вопрос, как отнесутся к этому другие, так что в толпе мнения многих просто исчезают
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
Толпа - быдло! Крикни ей: Сейчас под вами провалится земля! Один заорет от ужаса, все остальные и прямь провалятся.
1 Просветленный (31770) 16 лет назад
вполне и запросто !!!)))))))

потому на разборках - всегда так много народу !!!))))))))))