Испытать оргазм при медитации - это нормально?

A S Профи (504), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как это? это очень приятно
Дополнен 16 лет назад
у меня
Лучший ответ
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Нормально. Только на медитации его нужно испытывать на более высокой
чакре. У человека вдоль позвоночника, в эфирном теле, располагается семь
чакр (энергетических центров) и каждая способна испытывать оргазм.
Представьте себе оргазм высшей чакры, Сахасрары... Он, должно быть,
неизмеримо превышает оргазм какой-то там Свадхистаны... )))
Остальные ответы
Кит Новый Знаток (494) 16 лет назад
да,переполняет энергией.если получилось надо продолжать - дальше больше
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Я бы решила, что это благословение из астрала снизошло. У тебя было?
Чёрт, научите!
sonata8 Мыслитель (5235) 16 лет назад
Вполне нормально. Вознаграждение от бесов за службу им иногда может Вас порадовать.
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
да абсолютно. бывают и покруче ощущения. хотя как мне кажется оргазм с ощущением единства всего живого очень схожи.
Феникс Мудрец (13906) 16 лет назад
Было от созерцания красивых мест!
Николыч прав про единство всего живого. Да и любовь той же природы.
Пати Мастер (1619) 16 лет назад
Испытать оргазм - это вообще-то нормально
И не важно где и когда ...
Бывают ситуации и покруче...
never stoptrying Мастер (1783) 16 лет назад
а хуже впасть в медитацию во время оргазма....