Будет ли конец света? И стоит ли брать кредит?
Если Вы задаете такой вопрос, то, судя по-всему, взяв кредит, конец света наступит персонально у Вас.
бери больше, а вдруг и правда будет-))
Не бери. Не успеешь использовать.
Конечно будет. Поэтому бери столько, сколько дадут: миллионы.
конец света не будет эта баба простой человек как мы любой человек ошибается и мы так что не бери
Да будет!
конец света будет когда не кому не дано знать ибо не ваше дело знать время и сроки для часа отведенного Мною так говорил Господь .а брать кредит или нет ваше дело
будет или не будет это не известно. Скорее нет, чем да. А кредит брать вообще никогда не стоит.
А в банках про конец света, стало быть, не слыхали? Значит, всё в порядке. Будем жить!))
Будет, только его перенесли на 22 декабря (на День энергетиков) .
Так что, берите.