Почему у всех красивых всегда плохо с личной жизнью?

Ольга Викторовна Мыслитель (7040), закрыт 16 лет назад
Это что закономерность такая?
Лучший ответ
Принцесса Мастер (2086) 16 лет назад
Почему же у всех, у меня всё нормально, хорошая работа, любимый муж и дочки- симпатяжки, что ещё нужно для счастья. Прежде всего надо самой нужно строить свою судьбу....
Остальные ответы
Денис Орлов Знаток (405) 16 лет назад
потомучто хотять усё и сразу
олеся рыбкина Гуру (4359) 16 лет назад
а у не красивых что хоршо? ты хочешь скахать???
Neo666 Гуру (4533) 16 лет назад
ой и не говори, у меня та же проблема
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 16 лет назад
проще нужно быть дорогая
я не уродка,в личной все супер
не в этом дело,а в том,как ты себе все представляешь и как относишься к людям
Пользователь удален Знаток (383) 16 лет назад
Вот меня тоже этот вопрос интересует? ПОЧЕМУ????
Вера Якушина Мастер (1113) 16 лет назад
ну это просто элементарно!)как правило,от красивых людей стараются держаться подальше)кому хочется чувствовать себя убогим?!
Пользователь удален Профи (836) 16 лет назад
потому что боятся с нами
отнешения заводить..
;(
Ирина Искусственный Интеллект (352892) 16 лет назад
требования большие. На всякое г... не кидаются.
Anuta) Мастер (1146) 16 лет назад
все думают,что у них все хорошо.
Пользователь удален Мастер (2118) 16 лет назад
Ох, солнышко...сам от этого страдаю)) у меня совсем плохо... у меня помимо физической красоты, ещё душевная красотища есть...и чё мне делать с этим я не знаю!)) потому что нельзя быть красивым таким!)))
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
нет. красивые дамы слишком сильно влюлены в себя и не способны любить кого-то.
Мужчины по первости с такими общаются, но потом находят женщин, которые готовы и хотят делиться любовью.
Это первое ,а второе, да даже на одно место я бы поставил - очень часто внешняя красота не соответствует внутренней, т.е. кроме внешности, которая ой как быстро изменится, ничего нет. Это очень плохо. Должно быть соответствие или дисбаланс, но в пользу внутренней красоты. И тут речь не об уме ,а о красоте. Важно понимать разницу.

И вот согласен с одним из ответчиков. как правило все думают ,что у красивых людей - и мужчин и женщин, все в личной жизни супер, потому и не подходят