Подскажите куда детей сводить на Ёлку...

Марго Профи (591), закрыт 9 лет назад
У подружек детки на ёлку просятся, куда сводить не знают, говорят везде очень дорого.... Где-нибудь есть что-то приличное в пределах 2500руб?? Всем спасибо за советы!!!
Лучший ответ
Николай Кравцов Ученик (134) 11 лет назад
Самая классная елка в Кремле, но туда вроде сейчас сложно попасть. Говорят, что в ЦДХ в этом году здорово удет
Остальные ответы
В танке Мудрец (15126) 11 лет назад
На елку в мэрию - самая лучшая. Билеты сейчас спокойно на вечерние представления можно купить: http://www.concert.ru/elki/SectionOrder.aspx?GenreTypeID=10&ActionID=20515
Justin Bieber Мастер (1808) 11 лет назад
Сходите на самую ближайшую Ёлку к дому, только покупайте билет без подарка, это 200-300 рублей. Новогодние подарки для детей на таких мероприятиях завышены в цене на 2-3 раза. Сами сформируйте свой подарок, он будет дешевле и лучше
Как правило, везде есть входные билеты на представление (без подарка)