Что такое Uplay. Расскажите мне пожалуйста что это такое.

Денис Куликов Знаток (254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (236469) 11 лет назад
1 секунда в гугл и вот читай:
Uplay – это онлайн-сервис от Ubisoft. Год создания – 2009 – релиз Assassin's Creed II. Uplay позволяет геймерам общаться друг с другом, а также получать вознаграждения за выполнение определённый действий в играх, которые поддерживает Uplay. Зайти в сервис можно в игре или на сайте Uplay.
Список игр, поддерживаемых Uplay, можно увидеть здесь. Всего 28 наименований на сегодняшний день, что немало. Но важно другое: крайне низкий уровень разработки и техподдержки Uplay, который создает массу проблем для игроков. К примеру, выпуск шестой части Heroes of Might and Magic в октябре 2011 года сопровождался множеством серверных ошибок: стирание сохранений, незапоминание логина и пароля.
Недавние жалобы на Uplay связаны с выходом Far Cry 3 в конце ноября 2012 года. В первый день продаж, когда наплыв игроков особенно большой, сервера Uplay «упали» , причем основательно и надолго, из-за чего даже одиночная кампания стала недоступна. В результате те, кто купили лицензионную версию Far Cry 3 для РС увидели всего лишь начальный экран игры.
Остальные ответы
Алексей Фениксов Ученик (131) 8 лет назад
что мне делать, если фар край не получается по сети поиграть, пишет нужно подключение uplay, что делать?
Коля Ильин Ученик (119) 8 лет назад
Алексей Фениксов я думаю тебе нужно, скачать uplay и все
euhg egar Ученик (102) 8 лет назад
почему я фай край 3 не могу в ключить включается uplay
Винни Пух Ученик (222) 7 лет назад
Бля, если играть в far cry 3 по сети надо его купить, на пиратке играть нельзя
Игоръ Т Профи (622) 6 лет назад
uplay- липнет.. везде.. поъоже на вирус..