12 лет назад
от

Подскажите конвертер из eps в cdr. corel draw, illustrator и photoshop не подходят. версия файла неизвестна

можно ли конвертировать eps в другой формат без программ corel draw, illustrator и photoshop?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно сгенерить пдфку, кинув на Акробат Дистиллер или просто правой кнопкой мыши
на компе надо иметь Акробат, лучше профешнл

если у Вас епс не открывается в Кореле - ни прямо ни как линк, вряд ли Вас с этим файлом ожидает что-нибудь хорошее