Трудно говорить о том,

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать?
Лучший ответ
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
На самом деле - люди очень охотно говорят о том в чем не смыслят)) еще и часто пытаются навязать свою точку зрения....
А вот молчать о том что знают...да..это трудно...
Особенно когда дело касается кого нибудь "поучать"...вот ту людям ОСОБЕННО сложно воздержаться))))....
Остальные ответы
Арина Гуру (3730) 16 лет назад
Совершенно верно!
Пользователь удален Мыслитель (6329) 16 лет назад
не правда!...легко говорить о том что знаешь, а еще легче промолчать о том чего не знаешь...
Пользователь удален Гуру (3703) 16 лет назад
Промолчать не так сложно как соврать. По крайней мере меня выдаёт цвет моего лица
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
если нужно молчать, то легко буду молчать, а чего не знаю-промолчу.
Наталия Р-Н Мастер (2457) 16 лет назад
Бог дал человеку два уха,но один рот...Для чего?
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Мы многого не знаем. Но абсолютно точно известно, что мы хотим знать больше. Вряд ли промолчу о том, что знаю, а о том, что не знаю, переспрошу. у тебя переспрошу. Ты же мама...